Что мы с вами изучим на  «Среднем курсе»?

Обучение на «Среднем курсе» посвящено работе над собой и своим внутренним миром, поэтому во всех темах «Среднего курса» сделан упор на практику применения «Русских рун», а так же на «Ментальные практики». «Ментальные практики» являются особенностью «Среднего курса» и направлены на внутренние изменения человека.

50% СКИДКА на набор из 120 рун!

Всем ученикам, которые начали своё обучение на «Среднем курсе» нашей Школы, мы дарим 50% скидку на набор из 120 Русских рун!

Сила рун - во Благо вам!

Сила рун - во Благо вам!