Что мы с вами изучим на  «Полном курсе»?

На «Полном курсе» основное внимание уделено умению Ученика работать с другим человеком. И все основные темы курса преподаются именно в этом, особом ключе. Задача «Полного курса» — научить работать не только с собой, но и с другими людьми. Отдельной, новой темой «Полного курса» является тема «Ритуалы с Русскими рунами».

70% СКИДКА на набор из 120 рун!

Всем ученикам, которые начали своё обучение на «Полном курсе» нашей Школы, мы дарим 70% скидку на набор из 120 Русских рун!

Сила рун — во Благо вам!

Набор из 120 Русских рун