Что мы с вами изучим на курсе «Мастер рун»?

На курсе «Мастер рун» мы максимально полно и глубоко изучим все 7 направлений, которые преподаются в нашей Школе. Это Вышний курс для тех Учеников, которые хотят постигнуть Вышнюю Природную магию и получить техники работы с людьми на расстоянии. Этот курс для тех, кто хочет стать настоящим Мастером рун!

Рабочий Алтарь

Мастера рун

Все Мастера рун, после окончания обучения, получают в дар «Рабочий Алтарь Мастера рун». Это уникальный артефакт, который изготавливается индивидуально для каждого Мастера рун. «Рабочий Алтарь Мастера рун» - это магический артефакт, который подтверждает статус и магические знания своего обладателя.